Fritz OSSWALD *
(Zürich 1878 - 1966 Starnberg)"Starnberger See mit Blick auf die Zugspitze" unten links signiert: Fritz Osswald, Öl auf Karton, ca. 57 x 77 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz OSSWALD *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |